Борисфен ТВ

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Машинец Валерия Андреевна, продюсер и ведущая Борисфен ТВ

Даты проекта
28 июля 2022 — 25 октября 2022

Описание

"БорисфенТВ" функционирует в формате коротких тематических видеороликов, хронометражем 1 минута 20 секунд, которые выходят еженедельно в рабочем WhatsApp чате нашей компании. Эта платформа была выбрана неслучайно, поскольку именно в этом месенджере ведется основная коммуникация между всеми сотрудниками, которые представляют самые разные  возрастные группы. Кроме того, WhatsApp является самой комфортной и доступной площадкой для наших сотрудников, в рамках которой они проявляют максимальную вовлеченность. 

"БорисфенТВ" производит эксклюзивные видео о жизни компании и ее сотрудников. Видеоматериалы включают в себя интервью с сотрудниками, экспертные комментарии, стендапы руководителей отделов, анонсы мероприятий, а также многочисленные репортажи с корпоративных обучений и внерабочей деятельности. У нашего корпортаивного телевидения есть несколько рубрик: 

Рубрика "Знай Наших" - видео об отделах, рассказывающие о специфике их работы и направленные на улучшение коммуникации между отделами внутри комапнии. 

Рубрика "Мы Учимся" - видео о внутрикорпоративных обучениях и курсах повышения квалификации. 

Рубрика "Новый Сотрудник" - видео знакомство с новыми кадрами. 

Рубрика "История Успеха" - видео с историями роста сотрудников внутри компании и их достижениями. 

Рубрика "События" - выставки, форумы и посещение культурно-развлекательных мероприятий. 


Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/d/jGjx-hnhDrKg3Q
Цель проекта
Повышение уровня внутрикорпоративный культуры и формирование устойчивого имиджа внутри компании. Ознакомление новых сотрудников с рабочими процессами, структурой компании и коллегами. Быстрый, удобный и интерактивный способ распространения информации и новостей до коллектива. Замена корпоративного журнала на более современный и вовлекающий аудиовизуальный диджитал формат.
Результат проекта
Лояльность и обьединение коллектива, привлечение молодых и перспективных кадров, вовлечение персонала на всех уровнях, эффективная пропаганда ценностей компании и мотивация сотрудников. Также, было выявлено, что с помощью видеоформата "БорисфенТВ" информация быстрее всего распространяется и легче всего усваивается нашими сотрудниками. А главное - у нас сформировалась двусторонняя коммуникация и появилась обратная связь в виде реакций и комментариев под видео.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации