Медиапроект "Первый Уренгойский"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Кицова Наталья Александровна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Даты проекта
25 октября 2021 — 25 октября 2022

Описание
Ежедневный тележурнал - это новостные сюжеты, очерки о работниках компании, объявления, репортажи и другие материалы, которые освещают внутрикорпоративные события и события городского уровня. Имиджевые видеоролики демонстрируются на различных конференциях, праздничных мероприятиях, форумах.  «В диалоге с коллективом» - видеовыпуски в формате беседы корреспондента с руководством и сотрудниками компании. Исторические материалы рассказывают об эпохе освоения Уренгойского месторождения, знакомят с ветеранами газовой отрасли. Обучающие видеофильмы и инструктажи по технике безопасности создаются по запросу филиалов предприятия.  Видеопоздравления с днем рождения и профессиональными праздниками сотрудников предприятия и партнеров готовятся в удобном вертикальном формате для просмотра на телефоне. Ежедневно меняется видеоконтент в информационных киосках и экранах, расположенных в холлах, вестибюлях, столовые, административных зданиях, зонах отдыха. 


Сайт проекта
https://urengoy-dobycha.gazprom.ru/press/pervij_urengoyskij/
Цель проекта
Подготовка достоверной информации о деятельности предприятия, формирование положительного имиджа компании, поддержание корпоративного духа, укрепление производственной культуры работников.
Результат проекта
Наши материалы направлены на широкую зрительскую аудиторию разного возраста, социального статуса и корпоративной принадлежности. Каждый материал предполагает тесное взаимодействие с коллективами филиалов, сотрудничество с представителями разных профессий – от руководителей первого звена до начинающих молодых специалистов. Наши соавторы – это и ветераны предприятия, благодаря воспоминаниям которых сохраняется история трудового подвига – освоения уникального месторождения! Отдельная целевая аудитория – школьники и студенты, которые стремятся получить место работы в газодобывающей компании. Редакция тележурнала всегда придумывает что-нибудь новое, чтобы заинтересовать зрителя. Новые рубрики, формы подачи материала, технологии – мы стремимся быть современными и интересными.
Наши видеопродукты – это результат исключительно командной работы! Только в единой связке может родиться то, что заинтересует других людей, а именно – наших зрителей. Каждый сотрудник редакции – профессионал. И самосовершенствование для нас – естественный процесс профессионального роста.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации