Внутрикорпоративное ТВ АО "АтомЭнергоСбыт"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Долженко Олег Владимирович, директор блока по развитию, маркетингу и клиентской политике

Даты проекта
01 февраля 2021 — 25 октября 2022

Описание
В рамках телевизионного проекта мы рассказываем сотрудникам об основных событиях, происходящих в компании. Первые ролики носили исключительно новостной характер и содержали короткий дайджест актуальных событий. Далее мы расшири жанры видео, теперь на корпоративном тв выходят ролики, посвященные отдельным мероприятиям в формате репортажа с места событий (это оперативные съемки и монтаж с выходом день в день), различные интервью с сотрудниками (как радовыми так и топами) о текущих проектах и успехах наших коллег; мы проводим видео-итервью, где подводим итоги квартала, полугодия, года; мы рассказываем о наших проектах: бизнес, волонтерство, треннинги; снимаем сюжеты о спортивных мероприятиях, делаем ролики о важных конкурсах и мерприятиях; записываем обучающие курсы для сотрудников и многое другое. В нашем распоряжении имеется студия записи Jalinga, что помогает нм создавать качественный, доступный и интересный контент. 
Весь видео-контент транслируется через внутрикорпоративный портал, на плазмах, расположенных в холлах офисов и через корпоративный телеграм-канал.
Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/d/JD2juCiimQnVyw
Цель проекта
- Рассказать доступным, интересным и оперативным способом о событиях, происходящих в компании.
- Повысить корпоративную культуру, привлекая сотрудников к участию в съемке сюжетов как в качестве героев этих сюжетов, так и в производство роликов.
Результат проекта
- Популяризация ценностей компании.
- Развитие наиболее эффективного канала коммуникации с сотрудниками.
- Вовлечение сотрудников в культуру компании и в корпоративные активности.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации