Ежедневный тележурнал Медиапроекта "Первый Уренгойский" ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Уренгойский"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Сорокина Наталья Борисовна, главный редактор телеканала "Первый Уренгойский"

Даты проекта
01 октября 2021 — 01 октября 2021

Описание

Информационный выпуск – это сюжеты, тематические рубрики, видеозарисовки, очерки, актуальные интервью, научно-популярные и другие материалы. Мы осваиваем новые жанры, программы монтажа, способы съемки. Наши выпуски информируют коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой», жителей города и округа о производственной и социальной жизни предприятия, знакомят с коллегами, дают ответы на злободневные вопросы. Видеопродукты Медиапроекта «Первый Уренгойский» оперативно публикуются на официальной странице ООО «Газпром добыча Уренгой» в Instagram, там же мы ведем обратную связь с нашими подписчиками. Научно-популярные видеоматериалы, подготовленные, специалистами Медиапроекта демонстрируются на конференциях, конгрессах и других мероприятиях различного уровня.        

 


Сайт проекта
https://www.youtube.com/channel/UC9OI6vTwRThPXz17ezwyz4g/videos
Цель проекта
Информирование работников ООО «Газпром добыча Уренгой», жителей города и округа о производственной и социальной деятельности предприятия, укрепление корпоративного духа внутри коллектива.
Результат проекта
О деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» узнают работники предприятия, жители города и округа, за также за его пределами. Появляется все больше желающих трудоустроиться в компанию. Научно-популярные материалы востребованы среди студентов ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой», учеников «Газпром-классов», на научно-практических конференциях и т.д. Наши видеоматериалы регулярно публикуют на своих страницах в социальных сетях ПАО «Газпром», администрация города Нового Уренгоя и другие официальные источники информации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации