Корпоративное телевидение ООО «Газпром добыча Надым»

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Андреев Андрей Васильевич, начальник ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Надым"

Даты проекта
01 января 2020 — 30 сентября 2021

Описание

За 25 лет мы проехали сотни часов в автомобилях, вездеходах, ледоколах, вертолётах, самолётах, речных судах и даже на оленях для того, чтобы наши зрители увидели больше.

Для большего охвата аудитории ежедневно наши сюжеты выходят в формате Full HD на различных интернет-площадках, а также во всех соцсетях: на интернет-канале YouTube, Instagram, Fecebook, В Контакте, Одноклассниках и корпоративной социальной сети.  

Мы не стоим на месте, учимся и развиваемся, мы в постоянном поиске, как сделать свой продукт лучше и интереснее, что лишний раз доказывают победы в корпоративных, региональных и всероссийских конкурсах. И всё это происходит благодаря нашей любви к своей работе и к телезрителям!

Видеоролик проекта можно увидеть, пройдя по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Y5ZjegUVYjU


Сайт проекта
https://www.youtube.com/channel/UCBneH7ZHBuumqBt6Vy6_BJA
Цель проекта
Корпоративное телевидение ООО «Газпром добыча Надым» – это действенный инструмент наполнения единого информационного поля в рамках газодобывающего предприятия, ориентированный на повышение эффективности внутрикорпоративных коммуникаций и внешний PR компании.
Результат проекта
Семь видеопроектов в неделю, 20 инструктажей, более 50 роликов и фильмов в год. Интерес к компании «Газпром добыча Надым» был всегда, а слухов о том, как и чем «живёт» надымская «газовая дочка», ещё больше. Всю правду о жизни газовиков показывает корпоративное телевидение.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации