Корпоративное ТВ Городской клинической больницы №7 г.Казани

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Тимуршина Гульнара Ильдаровна, начальник отдела по связям с общественностью ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г.Казани

Даты проекта
09 ноября 2019 — 14 сентября 2021

Описание

Актуальным форматом стали  прямые эфиры с врачами – узкими специалистами, которые отвечают на вопросы пациентов (подписчиков) в режиме «здесь и сейчас».

Впоследствии записанный видеоматериал используется для отдельных текстовых сообщений в интернете, видеонарезки на YouTube или в соцсетях, как обучающий материал на внутренних совещаниях.

Набрала популярность серия выпусков «Здравия желаю!» - рекомендации клинического психолога. техники самопомощи в условиях  самоизоляции в период пандемии.

Серия выпусков «Скорая мануальная помощь» - показали техники выполнения несложных упражнений для тела, как быстро снять боль, напряжение, стресс. 

В период вакцинации от коронавируса создали серию роликов «Я вакцинировался. А ты?» - простые люди – студенты, учителя, пенсионеры - делились своими впечатлениями и ощущениями от вакцинации, своим примером показывая безопасность вакцины.

Контент обновляется регулярно.

Новый контент —значит будут смотреть.

Будут смотреть — значит можно эффективно доносить полезную информацию.

Вектор развития — развитие интернет-площадок,  youtube-канала и создание  корпоративного мобильного  приложения.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/channel/UC_OHzaudiPOkZlu0DbRcQIw/videos
Цель проекта
Цель - дополнить и добавить новую ценность к уже существующим каналам коммуникации клиники.

Решает задачи: повышение лояльности к бренду клиники, деятельности врачей и медперсонала, информирование, пропаганда, мотивация и безопасность.
Результат проекта
Youtube - 356 подписчиков (на 14.09.2021г.)

« К списку проектов в номинации

Наши номинации