В ладонях Русского Севера

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Катенин Игорь Борисович, Начальник Департамента стратегического развития и приоритетных проектов / Анна Макаровская, Начальник Управления рекламы и маркетингового продвижения / Дмитрий Афонин, Начальник Управления информационной политики /аг-во Лунапарк

Даты проекта
01 февраля 2021 — 15 января 2022

Описание

Более 27 лет СЕВЕРГАЗБАНК развивается на территории Русского Севера. Мы любим и восхищаемся нашими регионами, их природой и красотой. Поэтому наше путешествие - это желание по-новому познать, оценить и насладиться тем, что в повседневной жизни мы можем не замечать. Но Русский Север - не столько географическое, сколько историко-культурное понятие, выражающее и богатую девственную природу, и многовековые традиции народного творчества, и памятники старины. Все это создает его целостную картину.

Однако передать многообразие красок, загадочность и искренность Русского Севера - очень непростая творческая задача, к решению которой оригинально подошла арт-директор и вдохновитель нашего проекта Виктория Артышевская. В течение года Виктория совершила несколько фотоэкспедиций, добираясь в отдаленные и труднодоступные места. В итоге запечатленные в календаре сюжеты позволяют буквально окунуться в мир красоты и ощутить дыхание Севера!

"Пять тысяч километров вдоль северных рек, над зеркалами озер, следуя за северным ветром из морозной зимы в жаркое лето. Энергия природы погружает в карстовые пещеры, проносит над крутыми обрывами, покалывает морозом, гудит шмелями над пушистыми полями иван-чая. Именно таким предстал передо мною атмосферный Русский Север," - Виктория Артышевская, фотограф и арт-директор проекта.


Цель проекта
Вызвать улыбки, удивление и радость клиентов и партнеров СЕВЕРГАЗБАНКА

Передать многообразие красок, загадочность и искренность Русского Севера

Желание по-новому познать, оценить и насладиться тем, что в повседневной суете мы можем не заметить.
Результат проекта
Календарь презентован клиентам и партнерам СЕВЕРГАЗБАНКА, заслужив исключительно положительные отзывы. В течение года мы часто видим его на стенах офисов наших контрагентов, что служит нам подлинной наградой.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации