Фильм-воспоминание «Свет сквозь тьму» Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Харламов М.Ю. Директор управления маркетинга и коммуникаций ЦЧБ ПАО "Сбербанк"

Даты проекта
22 февраля 2022 — 12 мая 2022

Описание
Фильм-воспоминание «Свет сквозь тьму» сняла команда Центрально-Черноземного банка к 77 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Картина рассказывает о вкладе регионов Черноземья в общую Победу. Наш фильм отличается от стандартных корпоративных лент о войне, мы постарались сместить акцент на удивительные способности людей военного времени видеть свет даже в самые темные времена. 

Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/i/KKYEMg65vuj5vA
Цель проекта
Передать историческое наследие прошлого современникам. Рассказать о вкладе регионов Черноземья в общую Победу. Поддержать каждого члена команды, и убедить, что даже в самые сложные времена люди способны видеть свет.
Результат проекта
Сбер не только поделился этим фильмом с сотрудниками во внутренних каналах коммуникации в группе Центрально-Черноземного банка в Сбер Друг наш фильм посмотрело почти 7,5 тыс. человек.
Но и провел спецпоказ документального фильма-воспоминания «Свет сквозь тьму» сразу после майских праздников. Мероприятие посетили более 300 человек – ветераны, клиенты, партнеры и сотрудники Сбера. По итогу спецпоказа вышло более 37 публикаций в региональных СМИ с общим охватом более 700 тыс.
Спецпоказ – одна из социально-значимых инициатив Сбера, направленных на сохранение памяти о знаковых событиях отечественной истории и великих личностях России. А для сотрудников этот фильм стал символом преодоления, стойкости и воли к победе.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации