Настольный календарь "Сила Казхрома"

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Виктория Машкарина, руководитель службы по корпоративным коммуникациям

Даты проекта
25 сентября 2021 — 25 декабря 2021

Описание
Календарь "Казхрома"  на 2022 год был издан под слоганом "Сила Казхрома". 12 лучших сотрудников, которые изображены на страницах календаря, олицетворяют ценности компании. "Безопасность", "единство", "развитие", "эффективность", "отвественность", "заботу" и другие. А сюрпризом для каждого, кто получил корпоративный календарь, стала возможность разместить фотографию своих близких людей, которые для каждого человека является главной силой и стимулом всегда возвращаться домой с опасного промышленного производства живыми и здоровыми. 
Цель проекта
Продемонстрировать, то что ценности компании действительно откликаются у ее сотрудников. 12 казхромовцев своим примером демонстрируют приверженность и являются хранителями и символами ценностей. Бригадир, который около 40 лет работал в плавильном цехе без нарушений правил техники безопасности, красавица-сварщица, которая, с легкостью выполняет мужскую работу в шахте и многие другие. Улыбающиеся казхромовцы - главная сила и гордость компании. Они являются олицетворением многотысячного коллектива.
Результат проекта
Настольный календарь Сила Казхрома - это "мотивация" быть лучше, это гордость за коллег, желание стать частью такой команды и восхищение вовлеченностью коллектива.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации