Корпоративные календари Калининской АЭС на 2022 г.

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Колесниченко Екатерина Владимировна, начальник отдела внутренних коммуникаций Управления информации и общественных связей Калининской АЭС

Даты проекта
01 января 2022 — 31 декабря 2022

Описание

    Настольный календарь: «изюминка» коллекции календарей 2022 года. Здесь собрано все и на любой вкус. 4 интерактивные страницы, на которых размещены 2 вида съемных карманных календарей, 1 мини-открытка к 8 Марта, магнит на холодильник «Я люблю Калининскую АЭС».

      Настенный корпоративный календарь для работников предприятия: в этот раз мы решили напомнить опытным коллегам и рассказать молодым, как выглядела Калининская АЭС и город-спутник Удомля 30-40 лет назад и как разные объекты выглядят в наши дни. Уникальные кадры из архива, некоторые продемонстрированы впервые.

      Настенный корпоративный календарь для целевых групп общественности. Мы нарисовали легкую и современную иллюстрацию, которая показывает жизнь в городе-спутнике Калининской АЭС: здесь спокойно, безопасно и весело. На рисунке – достопримечательности Удомли и новые объекты, появившиеся в городе при поддержке предприятия.


Цель проекта
Календари – необходимая часть рабочей жизни на предприятии. По ним мы не только сверяем даты и планируем свою деятельность. Это то уникальное, что позволяет чувствовать себя в команде, разделять и придерживаться ценностей, сохранять и передавать традиции.
Результат проекта
Общий тираж календарной продукции в 2022 году более 7000 экз. при количестве работников 3300+ человек. Для организаций города-спутника Удомли использование корпоративных календарей тоже стало традицией. Мы с удовольствием дарим часть тиража в администрацию, школы, ветеранские и общественные организации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации