Серия корпоративных фильмов "Человек труда"

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Долженко Олег Владимирович, директор блока по развитию, маркетингу и клиентской политике

Даты проекта
01 октября 2021 — 25 октября 2022

Описание

Серия видео «Человек труда». Короткие видео о сотрудниках компании, их карьерных достижениях, личной истории, увлечениях, волонтерской деятельности. Проект направлен на то, чтобы не только рассказать о сотрудниках компании, но и познакомить коллег с тонкостями профессии и направлениями деятельности многофункциональной работы в сфере энергетики. С помощью этой серии видео мы хотим проиллюстрировать то, что сотрудники в нашей компании могут реализовывать как свой профессиональный потенциал, так и творческий.

Проект реализуется с конца 2021 года по настоящее время. На данный момент уже вышло более 100 сюжетов о представителях различных профессий, которых объединила наша компания и сфера энергетики.


Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/d/KYtygeWyQsa_Xw
Цель проекта
Создать привлекательный образ компании, за короткое время рассказать о ценностях и тонкостях профессии, основных приоритетах в работе через историю конкретных сотрудников компании. А также одной из основных целей является укрепление и развитие корпоративной культуры компании.
Результат проекта
Нам удалось показать в деле специалистов, работающих в нашей компании, подчеркнув значимость каждого сотрудника для компании, единой дружной команды и достижения общего результата. Мы познакомили сотрудников с многообразием профессий, объединенных энергетикой и рассказали о специфике работы каждой из них. Сделали акцент на личностные качества, показав насколько творческие, активные и открытые люди работают в нашей компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации