Наши люди

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Беляева Елена Михайловна, специалист по информационному сопровождению

Даты проекта
20 марта 2022 — 25 октября 2022

Описание

Профсоюз – это общественная организация, объединяющая людей, связанных одной целью. Мы знаем своих коллег по работе ровна на столько, сколько они нам это позволяют. Выбранный нами формат информирования о работниках помогает взглянуть на человека по-другому и может быть даже узнать его лучше, что возможно поможет в работе.

Одна из задач профсоюзной организации -   повышение мотивации профсоюзного членства. Поэтому в рубрике «Наши люди» каждый герой в конце сюжета говорит, что значит для него профсоюз. Это является одним из инструментов для повышения членства и имиджа профсоюзной организации.

Первый сюжет был опубликован в марте 2022 года. Именно в то время, когда деятельность всеми удобной и привычной для работы социальной сети Instagram в России признана экстремистской и запрещена. Проектом мы подогрели интерес к новым платформам для информирования членов профсоюза и удержали внимание аудитории.   

  


Сайт проекта
1
Цель проекта
Одна из задач профсоюзной организации - повышение мотивации профсоюзного членства.
Поэтому в рубрике «Наши люди» каждый герой в конце сюжета говорит, что значит для него профсоюз.
Это является одним из инструментов для повышения членства и имиджа профсоюзной организации.
Результат проекта
За 8 месяцев 2022 года снято 10 сюжетов. Прирост подписчиков в социальных сетях вырос, а просмотры видео вызывают положительные отзывы у коллег. Будем продолжать работать и снимать новые сюжеты.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации