Рекламно-информационный журнал "Энергомикс"

Номинация: Лучшая обложка корпоративного СМИ

Автор: Шакирзянова Надежда Александровна

Даты проекта
13 октября 2012 — 25 октября 2022

Описание

На обложке журнала - индивидуальные предприниматели, собственники розничных магазинов направления светотехника, электротехника, товары для дома. И в каждом журнале - история героя с обложки. Эти люди не привыкли ни к шуму, ни к славе, а порой даже и к добрым словам. Они просто тихо и настойчиво делают дело своей жизни. 

Часто говорят, что предприниматели – это люди с перевернутой пирамидой потребностей, что вместо последовательного окружения себя благами и удобствами, как это делает любой нормальный человек, они выбирают путь неопределенности, предпочитая завтрашние достижения сегодняшнему комфорту. Вот об этом наши обложки, и наши истории в журнале.


Сайт проекта
https://energomix.ru/resursy/zhurnal-energomix.html
Цель проекта
В каждой истории, в каждой обложке - судьба человека или семьи, решивших однажды открыть свое дело. Как нужно было перестроить свою привычную жизнь, с чем пришлось столкнуться по дороге к успеху, сколько раз упасть и где найти силы, чтобы подняться. При этом, поставить бизнес на рельсы - это только часть пути. У каждого героя книги своя история про опасные моменты и судьбоносные встречи.
Результат проекта
За 10 лет выпущено 40 журналов, 40 бизнесменов стали героями обложек и историй внутри журнала.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации