Иллюстрации в корпоративной газете «Время открытий»

Номинация: Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ

Автор: Емельянова Ирина Владимировна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром недра»

Даты проекта
01 января 2021 — 25 октября 2022

Описание
Подразделения компании ООО «Газпром недра» расположены во всех газодобывающих регионах Российской Федерации. При подготовке номеров корпоративной газеты «Время открытий» мы стараемся сделать упор не только на событийном ряде, но и с помощью иллюстраций и фотографий отразить уникальность регионов производственной деятельности и людей, которые там работают. Особенно мы гордимся снимками из Арктики, которые позволяют показать читателям необыкновенную красоту северных земель. Помимо уникальных фотографий в качестве иллюстраций в корпоративном издании используются авторские плакаты и инфографика.
Сайт проекта
https://nedra.gazprom.ru/press/journal/
Цель проекта
С помощью иллюстраций сделать корпоративную газету «Время открытий» более визуально яркой, насыщенной, динамичной, насколько позволяет сетка и брендбук издания.
Результат проекта
В результате такого подхода мы получаем визуально привлекательный продукт, который вызывает интерес читателей, желание просматривать все страницы издания, вовлекает работников во внутрикорпоративные коммуникации и повышает лояльность к компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации