Имиджевый видеоролик центра "Мои Документы" Якутии

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Шойдонова Елена Васильевна, главный специалист отдела коммуникаций ГАУ "МФЦ РС(Я)"

Даты проекта
01 марта 2022 — 30 апреля 2022

Описание

Имиджевый видеоролик центра "Мои Документы" создан для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России». Конкурс проводится ежегодно с 2014 года. Центр "Мои Документы" Якутии уже в 6-й раз становится победителем данного конкурса. Видеоролик представлен в номинации "Лучшая региональная сеть", где в видео-визитке необходимо было отразить работу офисов центра, проекты, а также внутрикорпоративную культуру. Таким образом, видеоролик не только отражает деятельность центра, но и направлен на повышение имиджа ГАУ "МФЦ РС(Я)" и является своего рода приглашением в команду центра "Мои Документы". Данный видеоролик был создан не только для конкурса, но и для активного транслирования в офисах центра по всей республике, а также используется отделом управления персонала для привлечения новых сотрудников. Как итог, центра "Мои Документы" Якутии стал победителем в номинации "Лучшая региональная сеть".


Цель проекта
Повышение имиджа центра "Мои Документы" Якутии среди населения, увеличение вовлеченности сотрудников, привлечение новых кадров, повышение эффективности и креативности трудовой деятельности.
Результат проекта
Работа над видеороликом однозначно сплотила коллектив. Участники видеоролика - сотрудники не имеющие замечаний и ошибок, своего рода нематериальное поощрение. Как итог видеоролика - победа во Всероссийском конкурсе "Лучший МФЦ России".

« К списку проектов в номинации

Наши номинации