«Видеть друг друга»

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Евгений Козин, начальник ГУП «Петербургский метрополитен»

Даты проекта
01 августа 2022 — 10 октября 2022

Описание

Петербургский метрополитен, являясь основой городского общественного транспорта, осуществляет безопасные, комфортные и доступные пассажирские перевозки для жителей и гостей Санкт-Петербурга, способствуя повышению уровня жизни и качества городской среды.

Медиапроект «Видеть друг друга» включает два этапа:
- релиз в медиа пространстве видео «Стратегия развития до 2035 года»;
- внутрикорпоративную презентацию анимационного ролика «Контур ценностных ориентиров».

«Видеть друг друга» – это принцип нашей работы. Мы видим, уважаем и ценим наших пассажиров, сотрудников и партнёров. Ежедневно мы прикладываем все необходимые усилия, чтобы развиваться и внедрять во внутренние процессы современные методы стратегирования, без которых невозможно соответствовать тому доверию, которое оказывает нам Санкт-Петербург и его жители. Мы объединяем город и сближаем людей!


Цель проекта
Информирование сотрудников, пассажиров и партнёров метрополитена о новой стратегии с горизонтом планирования до 2035 года и презентация контура ценностных ориентиров предприятия.
Результат проекта
- Видео «Стратегия развития до 2035 года» опубликовано в социальных сетях метрополитена 22 августа 2022 г. (ЦА – пассажиры, сотрудники и партнёры), релиз упоминался в публикациях ключевых региональных СМИ Санкт-Петербурга.

- 1 и 2 октября 2022 г. в рамках выездного тимбилдинга для руководителей служб и электродепо метрополитена прошла презентация анимационного ролика «Контур ценностных ориентиров» (ЦА – сотрудники) с целью информирования лидеров мнений в коллективе и дальнейшей интеграции ценностей в повседневный рабочий процесс.

- В осенних выпусках внутрикорпоративной газеты «Петербургский метрополитен» были опубликованы дополнительные материалы, информирующие о релизе видео «Стратегия развития до 2035 года» и анимационного ролика «Контур ценностных ориентиров» (ЦА – сотрудники).

« К списку проектов в номинации

Наши номинации