Корпоративный проект газеты "Мирный атом сегодня" - "Один день с..."

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Екатерина Колесниченко, начальник отдела внутренних коммуникаций Управления информации и общественных связей Калининской АЭС

Даты проекта
01 июля 2022 — 31 декабря 2022

Описание

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:
работники основных  производственных подразделений АЭС по должности любого уровня (от рабочего до линейного руководителя) — признанные лидеры по культуре  безопасности. 
СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА
Проект «Один день с...» - это описание ключевых этапов рабочего дня/смены работника. Акцент в подготовке статей делается на мнение героя, демонстрацию его личной позиции в вопросах безопасности. Приоритет безопасности подается для читателя посредством комментария героя публикации. Авторская речь используется только в представлении работника Калининской АЭС. По сути, говорит только герой — лидер в вопросах безопасности.


Цель проекта
Укрепление приверженности работников АЭС культуре безопасности, нематериальное поощрение за патриотизм по отношению к профессии, предприятию, отрасли.
Результат проекта
Положительные отклики читателей — устно, по почте, лайки в телеграм-канале. Желание самих работников принимать участие в проекте.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации