Корпоративный журнал ТМК «YourTube»

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Федор Анатольевич Климкин, директор дирекции по корпоративным коммуникациям ТМК (со стороны заказчика), Сергей Фоменко, редактор (со стороны исполнителя)

Даты проекта
10 июня 2010 — 24 октября 2022

Описание

Журнал ориентирован на следующие целевые аудитории: персонал (менеджмент и высококвалифицированные представители рабочих специальностей), клиенты и партнеры, аналитики и СМИ, представители власти.

Издается ежеквартально, распространяется на предприятиях ТМК, выступает презентационным материалом на выставках. Раз в полгода выходит английская версия издания для распространения на международных отраслевых мероприятиях.

Повествует о ключевых событиях в жизни компании в производственной, экономической и социальной сферах; знакомит аудиторию с различными производственными активами и топ-менеджерами ТМК; анализирует знаковые отраслевые тренды.


Сайт проекта
https://yourtube.tmk-group.ru/
Цель проекта
Формирование единого информационного пространства вокруг бренда ТМК для разнородных целевых аудиторий.
Результат проекта
Издается с 2010 года, успешно решает стоящие перед ним задачи, являясь для ТМК эффективным коммуникационным и маркетинговым инструментом.
Качество издания неоднократно подтверждалось отраслевым сообществом. Печатная и интернет-версии журнала имеют множество наград в различных номинациях на конкурсах СМИ. В частности, YourTube несколько раз признавался лучшим внутрикорпоративным журналом.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации