Издание альманаха «Старт в профессию. Именные и тематические аудитории Белгородского государственного национального исследовательского университета».

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Смирнова Вероника Александровна, директор департамента информационной политики НИУ "БелГУ"

Даты проекта
01 сентября 2020 — 24 октября 2022

Описание

Первый сборник-альманах был издан в 2020 году только на русском языке и содержал информацию о 31 именной и 15 тематических аудиториях. Было также принято решение выпуск серийным, по мере увеличения числа аудиторий. Второе, дополненное издание вышло сентябре 2022 года, на двух языках (русский и английский), 200 страниц, содержит информацию о 35 именных и 35 тематических аудиториях. Альманах вышел с незначительными изменениями в дизайне, с сохранением узнаваемости, формат 210×297 мм, твёрдый переплёт, обложка -  кэшированный картон, матовая ламинация, выборочный лак. Электронная версия издания размещена на сайте университета и доступна каждому из пользователей ресурса.


Сайт проекта
https://bsuedu.ru/bsu/resource/book-prof/prof/#p=1
Цель проекта
Профориентация студентов, знакомство со спецификой работы предприятий и организаций.
Результат проекта
Спецпроект по выпуску издания (электронная версия) имеет 100-процентный охват профессорско-преподавательского состава, 75-процентный охват студенческой русскоязычной аудитории. Это способствует увеличению количества мероприятий в аудиториях, повышению интереса к профессии у студентов, увеличению числа партнёров, лидерство среди региональных вузов в подготовке кадров для науки и экономики области.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации