ГУП "ТЭК СПб". Тепло Северной столицы

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Андреева Софья Анатольевна, руководитель пресс-службы

Даты проекта
01 июня 2022 — 15 октября 2022

Описание

За 85 лет работы ГУП «ТЭК СПб» приобрело статус стратегического поставщика тепла Санкт-Петербурга. Один из базовых принципов компании – забота о будущем, именно поэтому ТЭК делает ставку на долгосрочные инвестиции в теплоэнергетическую инфраструктуру в районах присутствия. Предприятие проводит залповую реконструкцию тепловых сетей, экологическую модернизацию источников и наращивает объемы превентивного ремонта, используя лучшие доступные современные технологии. Ежегодно ТЭК перекладывает порядка 160 км тепловых сетей – это расстояние от Санкт-Петербурга до Великого Новгорода – и обследует тысячи метров трубопроводов. Такая работа отвечает миссии ТЭКа – обеспечить надежное и бесперебойное отопление и горячее водоснабжение самого северного мегаполиса мира. 

Вместе с тем ГУП «ТЭК СПб» – социально ответственная компания с богатой корпоративной культурой. Одним из важнейших приоритетов предприятия была и остается работа в обществе и для общества.

Все это нашло отражение в видео «ГУП ТЭК СПб». Тепло Северной столицы». Ролик предназначен как для внутрикорпоративного пользования, так и для демонстрации на внешних мероприятиях.

Аудитория: 7500 сотрудников, 3 500 000 потребителей 


Сайт проекта
https://www.youtube.com/watch?v=-oxEdwNUT3A
Цель проекта
Формирование имиджа ТЭКа как передового технологичного предприятия в области генерации и транспортировки тепловой энергии; знакомство аудитории с деятельностью предприятия, развитие внутрикорпоративной культуры, поддержка бренда работодателя
Результат проекта
Утверждение имиджа ГУП «ТЭК СПб» как стратегического предприятия для Санкт-Петербурга. Видео позволяет донести до потребителя и сотрудников суть деятельности компании, ее планы, приоритеты и ценности, а также поддержать бренд работодателя

« К списку проектов в номинации

Наши номинации