Изолятор

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Буракова Анастасия Геннадьевна, Руководитель департамента по коммуникациям

Даты проекта
01 сентября 2013 — 17 октября 2022

Описание
Корпоративный журнал "Изолятор" - результат деятельности Группы Компаний Изолятор. Основными темами являются новых технологии, разработанные предприятием, мероприятия, которые происходят в отрасли, социальная сфера. Наша миссия - 

Участвуя в стабильном и надёжном энергообеспечении, мы помогаем каждому реализовать свой потенциал - таким образом много внимания уделяется именно сотрудникам, которые с помощью внимательного отношения, с помощью специально созданного на базе предприятия корпоративного университета развивают свои навыки. Таким образом мы увеличиваем уровень лояльности сотрудников предприятия.
Целью проекта является привлечение и удержание клиентов, формирование лояльности, развитие бренд-коммуникации, повышение осведомленности о новых продуктах, информирование сотрудников о достижениях и изменениях в организации, взаимодействие с сотрудниками в интересах формирования корпоративной культуры, ознакомление сотрудников с кругом клиентов и партнеров организации, со спецификой работы различных подразделений.


Сайт проекта
https://mosizolyator.ru/press-centre/newspaper/
Цель проекта
Привлечение и удержание клиентов, формирование лояльности, развитие бренд-коммуникации, повышение осведомленности о новых продуктах, информирование сотрудников о достижениях и изменениях в организации, взаимодействие с сотрудниками в интересах формирования корпоративной культуры, ознакомление сотрудников с кругом клиентов и партнеров организации, со спецификой работы различных подразделений.
Результат проекта
Результатом журнала является повышение лояльности сотрудников предприятия, основной тактической задачей является показать, что каждый сотрудник предприятия вносит вклад в достижение поставленных руководством целей.
С точки зрения потребителя, корпоративный журнал Изолятор помогает в продвижении новых линеек продукции на рынке, повышает узнаваемость бренда, повышает экспертность его авторов.
Журнал "Изолятор" повышает репутационный статус нашего предприятия.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации