Настольная игра "Доббль. Машиностроение и техника"

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Гроо Светлана Владимировна, начальник отдела маркетинга

Даты проекта
17 сентября 2022 — 17 сентября 2022

Описание

Компания «ОКБ МИКРОН» для участия в конкурсе представляет специальный проект — детскую настольную игру «Доббль-машиностроение». 
«Доббль-машиностроение» была разработана сотрудниками нашей компании как подарок детям ко Дню открытых дверей, который каждый год проходит на заводе «ОКБ МИКРОН». Главная идея игры — популяризация машиностроения среди подрастающего поколения.
Для её создания за основу была взята стандартная игра «Доббль» и правила игры, которые мы адаптировали специально для нашего предприятия. 
Цель проекта: создать динамичную, увлекательную настольную игру, которая поможет детям не только развить внимательность и остроту реакции, но и погрузиться в атмосферу технологий и машиностроения, запомнить простые предметы из мира машиностроения и их названия. 
Описание игры. В небольшую коробочку, также разработанную специалистами «ОКБ МИКРОН», сложены круглые картонные карточки. На них изображены разнообразные предметы и символы, связанные с машиностроением. К игре прилагаются правила, помогающие разобраться в ней.
Возрастное ограничение 3+. В игру могут играть даже самые маленькие, визуально запоминая машиностроительные символы.
В День открытых дверей настольную игру получили все дети сотрудников предприятия.


Цель проекта
Создать динамичную, увлекательную настольную игру, которая поможет детям не только развить внимательность и остроту реакции, но и погрузиться в атмосферу технологий и машиностроения, запомнить простые предметы из мира машиностроения и их названия.
Результат проекта
В День открытых дверей настольную игру «Доббль-машиностроение» получили все дети сотрудников предприятия. Игра собрала массу положительных отзывов от родителей-сотрудников и их детей.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации