Новости ПАО "Дорогобуж" и Группы "Акрон"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное digital-издание

Автор: Ольга Мирошникова, специалист по связям с общественностью

Даты проекта
01 сентября 2022 — 01 сентября 2022

Описание

 Формат нашего внутрикорпоративного digital издания – не совсем обычен. Это нечто среднее между газетой и телевизионным материалом. Название проекта «Новости ПАО «Дорогобуж» и Группы «Акрон» говорит само за себя. Он освещает актуальные события нашей компании. Производственная сфера: ремонты, внедрение новых технологий и оборудования, модернизация и реконструкция объектов, выработка  и новые виды продукции, совершенствование технологических процессов, инновации.

Помимо производства в ленту новостей включена информация о досуге работников предприятия – это спортивные состязания и Спартакиада ПАО «Дорогобуж», музыкальные вечера, конкурсы, увлечения, победы и личные достижения.  Мы рассказываем о детях химиков, их успехах. Освещаем районные и областные события, к которым причастно ПАО «Дорогобуж»: это и спонсорская поддержка, и благотворительность, и мероприятия в рамках социально ответственного бизнеса.

В рубрике «Культура производства» мы показываем, как день ото дня благодаря корпоративной программе «За достойный труд» хорошеет наше предприятие, улучшаются условия работы и рабочие места. Усиливает эффект красивые виды предприятия.

Есть «Календарь праздников», «Рабочие будни», где мы знакомим со специалистами различных подразделений ПАО «Дорогобуж». В информационную ленту включены также объявления о вакансиях и другая актуальная информация. Не забываем рассказать о жизни наших коллег на других предприятиях Группы «Акрон». Разбавляют наши статичные новости видеосюжеты компании с бегущей строкой. Проект транслируется на мониторах ПАО «Дорогобуж» и пользуется большой популярностью как у работников компании, так и гостей предприятия. В разделе Презентация загружен файл  структуры проекта, а не сам проект. Сами проекты можно посмотреть по ссылке на сайт проекта ниже. Вы увидите 4 образца наших проектов этого года и один архивный (юбилейный).


Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/d/S44u_4mZ675UlQ
Цель проекта
Донести до коллектива актуальную информацию о компании, чтобы каждый сотрудник был в курсе всех корпоративных событий.
Результат проекта
Объединение сотрудников компании. Управляя внутренними коммуникациями, отвечая за вовлеченность и позитивный настрой сотрудников, группа по связям с общественностью влияет на бизнес-результаты компании

« К списку проектов в номинации

Наши номинации