Море. Работа в Норебо.

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Руководитель пресс-службы ООО "УК НОРЕБО", Башмакова Нина Николаевна

Даты проекта
19 сентября 2021 — 19 сентября 2022

Описание
Видеоролик отражает реальные условия работы на флотах холдинга Норебо. Для многих начинающих моряков, или даже потенциальных абитуриентов на "судовые" специальности по-прежнему влечет морская романтика. Но помимо эмоций и душевного восприятия, рыбацкая профессия - это тяжелый, но уважаемый труд. Наш холдинг реализует устойчивую трудовую политику - современные условия проживания членов экипажей в рейсе, оборудование, питание - все на высшем уровне, но и холдинг, в свою очередь, предъявляет высокие требования к соискателям. 
Сайт проекта
https://norebo.ru
Цель проекта
Основная цель - привлечение внимания к профессиям флота. А для достижения этой цели мы реализуем ряд задач: профориентационная работа, показ подобных фильмов старшеклассникам и потенциальной аудитории поступающих в профильные учебные заведения, возрождаем статуса города Мурманск как "города рыбаков".
Результат проекта
Показателями результативности стали достаточно высокие цифры поступающих на профильные специальности, Норебо узнают, интересуются, приглашают наших представителей на ведомственные мероприятия, социальные, общегородские и федеральные, вырос интерес СМИ к компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации