Газета "ПРОЕКТИРОВЩИК"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Давлекамова Оксана Васильевна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 ноября 2021 — 01 сентября 2022

Описание

 Так как тираж всего 999 экземпляров, все выпуски газет публикуются на официальном сайте, а также в “Телеграм” и”Вконтакте”, которые активно развиваются.

Каждый номер состоит из восьми полос с постоянными рубриками: (“Событие”; ”Здоровый образ жизни”; “Крупным планом”; “Актуально”; “Активная позиция”).

В этом году была введена новая рубрика:  “К году народных промыслов”, посвящённая ремеслу и народному промыслу тех регионов, где располагаются филиалы компании.

Еще одна находка релдакции - рубрика "Как это было". Она рассказывает о том, как с теченем лет меняются процессы, упрощается производство за счет механизации, цифровизации, унификации процессов. 

Проектирование — сложный процесс, но редакция старается разъяснять непростые темы, делая газету более доступной для широкой аудитории.


Сайт проекта
https://proektirovanie.gazprom.ru/press/journal/
Цель проекта
Создание позитивного отношения работников к компании «Газпром проектирование», а именно достижение у персонала понимания и поддержки миссии Общества, корпоративных ценностей, стратегических планов и задач, а также формирование у сотрудников положительного мнения о топ-менеджменте, доверии к руководству, повышение лояльности сотрудников к изменениям в Обществе, формирование привлекательного корпоративного имиджа.
Результат проекта
Газета успешно распространяется в пяти регионах страны по филиалам компании

« К списку проектов в номинации

Наши номинации