«История Гурьевского района» - энциклопедия, изменившая закон.

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Ольга Фролова, заместитель директора по связям с общественностью АО «Стройсервис»

Даты проекта
03 февраля 2018 — 15 марта 2022

Описание

Книга «История Гурьевского района», изданная компанией АО «Стройсервис», как энциклопедическое издание, рассказывающее о территории, где началось промышленное освоение Кузбасса, стала основанием для внесения изменений в региональный закон о присвоении территориям почетного статуса «Трудовой доблести и воинской славы» Кемеровской области, и стала источником получения дополнительного финансирования для развития исторической и туристической инфраструктуры Гурьевского муниципального округа.


Сайт проекта
https://www.prlib.ru/item/1310241
Цель проекта
Улучшить социальную инфраструктуру Гурьевского муниципального округа за счёт привлечения дополнительного финансирования.
Результат проекта
Гурьевский муниципальный округ получил дополнительные средства финансирования на развитие социальной инфраструктуры благодаря продвижению законопроекта в региональный закон «О почетном звании Кузбасса «Город трудовой доблести и воинской славы», принятый на основе информации, опубликованной и собранной в книге «История Гурьевского района».

Кроме того, теперь и другие муниципальные района и округа на территории Кузбасса смогут претендовать на звание «Трудовой доблести и воинской славы» и соответственно, на новые источники финансирования для благоустройства своих территории.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации