Журнал «Джоуль»

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Андреев Андрей Васильевич, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Надым»

Даты проекта
01 августа 2021 — 29 августа 2022

Описание

Журнал «Джоуль» появился в качестве «глянцевого» приложения к корпоративной газете «Газовик» в 2011 году. Издание выходит два раза в год тиражом 999 экземпляров и распространяется внутри коллектива компании. За 11 лет журнал вырос с 55 полос до 100.

На страницах журнала не печатаются производственные материалы. Ценность проекта – в «распаковке» личностей наших коллег. Издание рассказывает про их таланты, увлечения, приключения в путешествиях, коллекции, детские мечты. «Джоуль» пишет про людей и для людей. В нём рассказаны истории порядка 400 героев. 

«Джоуль» вдохновляет читателей жить ярче, насыщеннее: больше путешествовать, открывать в себе таланты, брать новые высоты в спорте, преодолении себя и самосовершенствовании. А ещё это действенный инструмент командообразования, он сплачивает коллектив предприятия, людей по духу и интересам.  

ДНК журнала – фотографии. Фотоконтент «Джоуля» создают порядка 20 фотографов: профессиональных штатных и внештатных любителей. 

«Джоуль» – это уникальный в своей нише продукт. 


Сайт проекта
https://nadymdobycha.gazprom.ru/press/zhurnal-dzhoul/
Цель проекта
Вдохновлять коллег жить ярче, громче, насыщеннее: больше путешествовать, открывать в себе таланты, брать новые высоты в спорте, преодолении себя и самосовершенствовании.
Результат проекта
Издание выходит два раза в год тиражом 999 экземпляров и распространяется внутри коллектива компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации