Мы - весна Коломзавода!

Номинация: Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ

Автор: Скорочкина Светлана Михайловна, редактор газеты

Даты проекта
05 марта 2022 — 19 марта 2022

Описание

На Коломенском заводе работают привлекательные, очаровательные, добрые, ответственные, отзывчивые, работящие, инициативные, креативные профессионалы своего дела. Мы  рассказываем о них почти в каждом номере корпоративной газеты «Коломенский машиностроитель» (выходит 2 раза в неделю). Накануне Международного Дня 8 Марта стараемся всегда выделить по-особенному.

В этом году  придумали вот такой коллаж, на котором представили восемнадцать работниц нашего предприятия из разных подразделений завода. Среди них: машинист крана, распределитель работ, мастер участка, термист, инженер по качеству, экономист, электромонтер и представители других заводских профессий.  

Мы их не просто сфотографировали. Каждая держала букву, из которых потом образовался прекрасный заголовок ко всему материалу: «Мы – весна Коломзавода!». Наших героинь мы разместили на фоне картины  Ван Гога "Цветущий миндаль".


Цель проекта
Ярко, по-новому, интересно и оригинально представить и поздравить с весенним праздником работниц нашего предприятия и при этом рассказать о как можно большем количестве женщин.
Результат проекта
Коллаж был опубликован в корпоративной газете «Коломенский машиностроитель», № 4 от 5 марта 2022 года. Газета распространяется в печатном виде – на стойках тиражом в 999 экземпляров по всем подразделениях завода, в электронном виде – на общем заводском сервере и рассылается по электронным адресам сотрудников предприятия.

Мы получили только положительные отзывы от всех: и от женщин, и от мужчин. Особенно были приятно удивлены участницы этого проекта, потому что никто из них не знал, что в итоге должно получиться.

Нашу газету всегда с удовольствием читают заводчане, берут домой, сохраняют в своем семейном архиве.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации