НЭВЗ-ВПЕРЁД

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Бартенева Ирина Анатольевна, директор по внешним связям и стратегическим коммуникациям

Даты проекта
07 ноября 1932 — 31 декабря 2022

Описание

Корпоративная газета «НЭВЗ-ВПЕРЕД» выходит еженедельно и состоит из четырех полос. Издание освещает главные мероприятия в производственной и социальной жизни Новочеркасского электровозостроительного завода (входит в состав АО «Трансмашхолдинг»). Основные фокусы определены исходя из стратегических приоритетов: безопасность и забота об экологии, технологичность и инновационность, эталонный поток, эффективность производства. Тираж – 999 экземпляров.

В ноябре 2022 года газета празднует юбилей - 90 лет с момента выхода первого номера.


Цель проекта
Выпуск внутрикорпоративной газеты «НЭВЗ-ВПЕРЕД» нацелен на оперативное информирование коллектива предприятия о событиях и новостях завода и холдинга, повышение эффективности организации бизнес-процессов и транслирование корпоративной культуры.
Результат проекта
Корпоративная газета «НЭВЗ-ВПЕРЕД» развивается и совершенствуется. По итогам независимого опроса о вовлеченности персонала газета является компетентным источником информации
и средством мотивации сотрудников. Активная профориентационная работа позволяет привлекать молодых квалифицированных работников на предприятие. Повышается доверие к Новочеркасскому электровозостроительному заводу как предприятию, готовому сохранять традиции и внедрять инновации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации