#proЖКХ

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Ермолова Ксения Александровна - заместитель генерального директора

Даты проекта
01 марта 2021 — 01 декабря 2022

Описание

Пришло время больших перемен в коммунальном хозяйстве Липецкой области. ЖКХ – это не абстрактные дворники и сантехники, электрики, садовники и просто одним словом коммунальщики.

Это мы с вами – собственники всех квартир и домов в стране. Те, кому не все равно, в каком подъезде, доме или городе они живут. В новом телепроекте «ProЖКХ» вместе с телезрителями обсуждаем, как развивается коммунальное хозяйство в регионе и что нужно сделать, чтобы аббревиатура ЖКХ стала вызывать только позитивные впечатления.

Наш девиз - просто о важном, сложном и нужном. Как известно,  сфера ЖКХ самая «взрывоопасная» и необходимая человечеству. Наша задача - не «замыливать» существующие проблемы, а в доступной форме рассказывать людям о том, что сейчас происходит в  отрасли, и совместными усилиями менять ситуацию к лучшему
Цель проекта
Повышение информационной грамотности населения в вопросах жилищно-коммунальной сферы, понимание куда обращаться по какому вопросу, развитие института активного гражданина, понимание ответственности собственника жилья в многоквартирном доме.
Результат проекта
На 50 % увеличилась аудитория официальных страниц Фонда капитального ремонта Липецкой области, на 63% аудитория - Управления ЖКХ Липецкой области в социальных
сетях.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации