Делаем вместе

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Виктория Машкарина, руководитель службы по корпоративным коммуникациям

Даты проекта
16 июля 2021 — 01 октября 2021

Описание
В 2021 году в компании "Казхром" профессиональный праздник металлургов вновь прошел без шумных празднований и мероприятий. Из-за пандемии было принято решение отметить его необычным челленджем, который поддержали более 30 топ-менеджеров и руководителей цехов. Для того, чтобы поддержать рабочих, которые всю пандемию 24/7 трудились у печей,  руководители вышли на работу в смену в цеха и шахты. Можно сказать для них это стало возвращением к истокам, так как весь топ-менеджмент компании выходцы из рабочих профессий.  Среди них был и президент АО "ТНК "Казхром" Арман Есенжулов, который встал на плавку металла к своей родной печи в плавильном цехе №2 Актюбинского завода ферросплавов. Здесь он начинал свой путь в компании более 30 лет назад. Стоит отметить в видеофильме нет постановочных планов, съемка шла в ходе всего рабочего дня в несколько камер по всем филиалам компании. 
Цель проекта
1.Поздравить и поддержать коллектив металлургов в канун профессионального праздника. 2. Продемонстрировать то, что у руля компании и подразделений стоят те же выходцы из рабочих профессий, которые начинали свой профессиональный путь в шахтах и у печей. 3. Усилить коммуникации между топ-менеджерами и рабочими, сдвинуть границы и подчеркнуть единство команды.
Результат проекта
Фильм стал символом того, что в компании "Казхром" возможно все, даже увидеть президента у печи, выпускающем металл и главное наглядным примером для молодых сотрудников, что путь от рабочего до руководителя - это абсолютно реальная история.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации