«СтройПанельКомплект» Вчера. Сегодня. Завтра!»

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Кремлева Лариса Владимировна, пресс-служба

Даты проекта
20 марта 2021 — 31 декабря 2021

Описание

В проект вошло 9 роликов, в которых специалисты и рабочие разных поколений делились историей своего трудового пути в компании «СтройПанельКомплект», рассказали о любви к выбранной профессии, о важных этапах прошлого и настоящего завода. Ролики разделены на три временных этапа: 60-70-е годы; 90-2000-е годы; настоящее время. Герои историй рассказали как организовывалось большое промышленное предприятие, как начиналось строительство первых панельных домов, какой энтузиазм сопровождал трудовую молодежь 60-х.., как сегодня выстроены процессы компании, как менялось массовое домостроение и о других интересных фактах, не только компании, но и всей строительной отрасли в Пермском крае.


Сайт проекта
https://vk.com/videos-42828843
Цель проекта
Серия рассказывает о большом историческом пути компании в рамках Пермского края, о профессионализме, включенности и сплоченности команды, которая ежегодно возводит новые дома для тысяч новоселов. Команда СПК транслирует жителям комплексов, будущим новоселам и покупателям намерение и впредь активно участвовать в развитии архитектурного облика города и края и возводить комфортные и качественные дома!
Результат проекта
Проект повышает информированность аудитории о компании, доверие к продукту компании и лояльность, социальный имидж компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации