"Ноябрьский газовик". Люди в кадре

Номинация: Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ

Автор: Алексина Елена Григорьевна, руководитель группы по работе со СМИ ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

Даты проекта
01 января 2021 — 01 октября 2021

Описание

Персонал компании «Газпром добыча Ноябрьск» - это главный капитал предприятия и его опора. Каждый из почти 5-тысячного коллектива достоин быть героем публикации. Поэтому в нашей газете много людей в кадре.

Сотрудники в работе -  основной фотожанр газеты «Ноябрьский газовик». Помимо трудовых подвигов, издание фиксирует и личные победы работников, отмечает тех, кто в чем-то отличился и с кого можно брать пример.

Также  мы любим фоторепортажи и делаем их практически с каждой поездки на промысел. К слову, хотя наш фотограф входит в ТОП-3 ПАО «Газпром» (по итогам корпоративного конкурса в 2020 году), мы ценим и ставим в газету и те снимки, которые получаем с мест от «рабкоров». Особенно, если это отдаленный промысел, к примеру, Камчатка, куда давно в силу пандемийных и территориальных ограничений не дотягивался объектив штатного фотографа.

На страницах «Ноябрьского газовика» есть место как групповым и постановочным снимкам, так и сэлфи. А еще мы помним: «Картинка стоит тысячи слов». Поэтому стараемся отбирать в газету те иллюстрации, которые могут рассказать целую историю.


Цель проекта
Создать на страницах корпоративной газеты разнообразный фоторяд, иллюстрирующий производственную и социальную жизнь компании с главным акцентом на сотрудниках предприятия, каждый из которых достоин упоминания в газете.
Результат проекта
В презентации представлена фотоподборка снимков, в которых главным действующим лицом является сотрудник компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации