Страница ООО «Газпром недра» в Instagram

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Аленина Евгения Игоревна, ведущий специалист службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 января 2020 — 01 октября 2021

Описание

Официальный аккаунт ООО «Газпром недра» в сети Instagram @gazprom.nedra работает с января 2020 года. К настоящему времени число подписчиков достигло 7 тысяч. На официальной странице компании размещается краткая информация о производственной и социальной жизни, реализации благотворительных, волонтерских, экологических проектов, а также фотографии и иллюстрации. В аккаунте реализуются различные онлайн-проекты, проводятся конкурсы среди подписчиков, прямые эфиры и т.д.  


Цель проекта
Оперативное информирование подписчиков о производственной и социальной деятельности компании. Объединение работников из различных территориальных подразделений в едином информационном пространстве. Повышение уровня лояльности к компании.
Результат проекта
За 2,5 года количество подписчиков возросло в 3,5 раза. Устойчивая динамика роста наблюдается по всем остальным показателям профиля. Официальный аккаунт стал результативной коммуникационной площадкой для реализации онлайн-проектов, общения с сотрудниками компании, создания особой дружественной атмосферы сообщества подписчиков.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации