"Иркутский авиастроитель"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Киселева Марина Дмитриевна, выпускающий редактор

Даты проекта
01 января 2020 — 01 октября 2021

Описание

"Иркутский авиастроитель" - газета Иркутского авиазавода, но ее знают и за пределами предприятия. Наша главная задача - бережно хранить заводские традиции и вместе с тем становиться все лучше и интереснее для своего читателя.

Основное направление работы - освещение событий, происходящих на производстве: сборка военных и гражданских самолетов, конкурсы профмастерства, юбилеи подразделений... В каждом номере мы рассказываем о людях, которые трудятся на предприятии, молодых и опытных специалистах, наставниках, победителях различных конкурсов, рационализаторах, юбилярах, легендарных и творческих личностях.

Утверждение – газету делает читатель - остается для нашей редакции незыблемым.У нас более шестидесяти внештатных авторов. Благодаря им в газете  больше разноплановых материалов и фотографий.

И еще одна задача, которой мы уделяем большое внимание - это мотивация работников завода к активному образу жизни: к занятию спортом, путешествиям, посещениям выставок, библиотек, театральных спектаклей, участию в различных внутризаводских, городских и всероссийских конкурсах и мероприятиях.

Наш главный принцип: мир - для хороших новостей!


Цель проекта
Создание единого информационного пространства для всех сотрудников предприятия, ветеранов завода, членов семей авиастроителей, информирование о событиях завода и корпорации, достижениях коллектива
Результат проекта
Газета востребована читателем. Популярна у всех поколений заводчан.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации