Работает наша команда.

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Оболенцева Светлана, Руководитель Департамента по Информационной Политике и Внутренним Коммуникациям МСК "БЛ ГРУПП", Татьяна Кузнецова, Елена Архангельская

Даты проекта
13 апреля 2021 — 30 августа 2021

Описание

В апреле 2021 года в Нижнем Новгороде был подписан самый крупный в светотехнической области энергосервисный контракт. Международная Сетотехническая Корпорация Боос Лайтинг ГРУПП взялась сделать невозможное - поменять на улицах города 60000 устаревших светильников на современные, светодиодные. Для любой компании в отрасли - это вызов и испытание. Для нашей Корпорации - вопрос организации. В короткие сроки было налажено производство необходимого количества нужных светильников, докуплены необходимые литейные комплексы для ЛЗСИ, "Светосервис Телемеханика" собрало и поставило необходимые шкафы управления наружным светом. Все работы выполнены в срок. Наш фильм о реализации энергосервисного контракта в Нижнем Новгороде - это о возможности и способности наших специалистов работать на совесть. 

Все видео и монтаж фильма сделаны без привлечения продакшен студии. 


Сайт проекта
https://zen.yandex.ru/bl_group
Цель проекта
Главная цель проекта - вдохновить наших ребят, показав им каких успехов они достигли. Сотрудники корпорации настолько загружены работой от проекта к проекту, что не всегда могут действительно осознать, какой масштабную задачу им удалось реализовать. Теперь они знают.
Результат проекта
Результаты проекта не имеют точки. Еще много лет жители Нижнего Новгорода будут спокойно ходить по улицам города в ночное время. Мы осветили парки, скверы и территории сверх заключенного контракта, подарив городу на его 800-летие светлый город. Жизнь должна быть яркой, а это бесконечно.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации