Обложка спецвыпуска журнала «PRO’Кубань Кредит» к ПМЭФ-2021

Номинация: Лучшая обложка корпоративного СМИ

Автор: Горяйнов Александр Александрович, пресс-секретарь КБ «Кубань Кредит» ООО

Даты проекта
01 мая 2021 — 01 июня 2021

Описание
Корпоративный журнал «PRO’Кубань Кредит» выполнен в фирменном стиле кредитной организации, является своеобразной визитной карточкой КБ «Кубань Кредит». Согласно концепции журнала на обложке номеров, как правило, представлены фотографии сотрудниц Банка, отличившихся профессионально, либо победивших во внутрикорпоративных конкурсах. 
На обложке спецвыпуска представлены сразу три специалиста – сотрудники Департамента маркетинга, рекламы и PR. В этот раз снимок был сделан не в рабочей обстановке, а на природе, в одежде использовались национальные кубанские элементы.  В руках у сотрудниц – корзина с яблоками и сезонные цветы, символизирующие Краснодарский край, как самый плодородный, цветущий и дружелюбный регион России.
Фотография на обложку спецвыпуска выполнена силами специалистов Отдела по связям с общественностью, без привлечения подрядчика.
Сайт проекта
https://kk.bank/o-banke/press-service/novosti-banka/4842547/
Цель проекта
создать яркую, запоминающуюся обложку, иллюстрирующую региональную специфику КБ «Кубань Кредит», с обязательным участием сотрудников. При помощи позитивного фото улыбающихся специалистов показать дружелюбность и открытость Банка, готовность к диалогу.
Результат проекта
Благодаря колоритной обложке журнал гармонично вписался в экспозицию павильона Краснодарского края – одного из самых посещаемых на ПМЭФ-2021. Спецвыпуск получил большой отклик среди посетителей стенда Краснодарского края, а также от клиентов и сотрудников КБ «Кубань Кредит».
Обложка, выпускаемая в едином стиле, делает журнал узнаваемым, помогает Банку поддерживать имидж информационно открытой организации. Возможность попасть на обложку издания является хорошим мотивационным инструментом для специалистов Банка.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации