12 месяцев здоровья

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Денисова Наталья Анатольевна, заместитель генерального директора по коммуникациям и взаимодействию с органами власти АО "ОАС"

Даты проекта
01 октября 2020 — 01 октября 2021

Описание

Журнал «12 месяцев здоровья» - это важный имиджевый инструмент для формирования лояльности клиентов, инструмент коммуникаций профессионального сообщества
площадка для выступлений ведущих врачей России, инструмент повышения продаж — канал продвижения акций и специальных предложений на лекарственный ассортимент и товары медицинского назначения. 

На страницах издания читатели могут найти актуальную информацию по вопросам здоровья и медицины, практические советы, как укрепить и сохранить свое здоровье, консультации кандидатов и докторов наук, рассказы о специалистах отрасли, исторические сведения о развитии аптечного дела на Урале, узнать об акциях на ассортимент для красоты и здоровья клиентов аптечных учреждений, получить помощь 
в сборе аптечки (в отпуск, к сезону) и так далее.

Каждый выпуск имеет тематическую направленность: грипп, кардиология, травматология, респираторные заболевания, аллергия, ЖКТ и кишечные инфекции, лишний вес, расстройства нервной системы и так далее. 

Обложки от иллюстратора. 
Никаких фотографий с фотостоков.

Авторские рисунки и инфографика.

Информационные материалы от практикующих врачей государственных и частных клиник России.

Рубрики журнала: 

«Новости медицины», 

«Новости фармрынка», 

«Мнение эксперта», 

«Добрые советы», 

«Родителям на заметку», 

«Интервью», 

«Эксклюзив», 

«Акции месяца», 

«Медицина XXI века», 

«Обзор», 

«Важный день», 

«Историческая справка» и другие.

Печатное издание АО «ОАС» готово к сотрудничеству и выступает за максимально открытый доступ к информации о здоровье и его сбережении. 

Издание сотрудничает с Министерством здравоохранения Челябинской области, главными внештатными специалистами региона, врачами ведущих государственных и частных клиник  России, специалистами Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, сотрудниками Челябинского государственного архива и, конечно, фармацевтами и провизорами акционерного общества «Областной аптечный склад».

Свидетельство
ПИ №ТУ74-00938 от 17.04.2013

Тираж издания - 10 000 экз.

Периодичность издания - выход 1-го числа каждого месяца (12 выходов в год) + специальные выпуски к праздничным датам

 
Язык издания - русский

Типография - ООО «Типография РДФ» (Челябинск)

Формат издания - размер 345х245. 16 полос. Полноцвет

Целевая аудитория издания - клиенты сетей «Государственная аптека» и «Государственная оптика» — работоспособное население Челябинской и Свердловской областей в возрасте от 25 до 65 лет.

Распространение издания - распространяется бесплатно через сети «Государственная аптека» 
и «Государственная оптика» (аптеки, аптечные пункты, оптики, отделы ортопедии и ветеринарии).

Журнал (как зарегистрированное СМИ) издается с мая 2013 года. С октября 2020 года выходит в новой формате (в представленной концепции). 

Контактная информация: 
Акционерное общество 
«Областной аптечный склад»
454106, Челябинск, ул. Северо-Крымская, д. 20 
Телефон 8 (922) 701 99 99

Главный редактор Денисова Наталья Анатольевна


Сайт проекта
https://www.oac74.ru/?page={33332B98-46E9-42A8-8B8C-62AE6EE8B2F1}
Цель проекта
Формирование лояльности клиентов, создание собственной площадки для выступлений ведущих врачей России, формирование канала продвижения акций и специальных предложений на лекарственный ассортимент и товары медицинского назначения.
Результат проекта
Безупречная репутация компании со столетней историей, высокий интерес читательской аудитории, повышение уровня продаж рекламируемых лекарственных средств и товаров медицинского назначения.

В декабре 2021 годы выйдет 100-ый номер издания.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации