Волонтеры ТЕХНОНИКОЛЬ

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Борисова Ольга, pr-менеджер ТЕХНОНИКОЛЬ

Даты проекта
01 июня 2021 — 30 сентября 2021

Описание

Супергерои ТЕХНОНИКОЛЬ спешат поделиться добром! В кино супергерои ездят на суперкарах, спасают Землю от злодеев, а в финале становятся всеобщими любимцами. В жизни все иначе. Супергерои ТЕХНОНИКОЛЬ скромны, они почти всегда мало говорят, но очень много делают. У волонтеров ТЕХНОНИКОЛЬ большое сердце, в нем есть место для заботы и любви.  Помогать, защищать, быть рядом, когда другим одиноко, — это сложно, но так важно! И ТЕХНОНИКОЛЬ всегда рядом. Там, где мы, всегда будет взаимопомощь, поддержка и забота! ⠀

Быть волонтером ТЕХНОНИКОЛЬ — быть супергероем!


Сайт проекта
https://youtu.be/u8Sm5ROSffg
Цель проекта
ТЕХНОНИКОЛЬ редко рассказывает о благотворительных проектах на внешнюю аудиторию. Компания не хвастается размером оказанной помощи, количеством подшефных детских домов и других социальных учреждений.
Цель ролика – ненавязчиво, без хвастовства рассказать внешней и внутренней целевым аудиториям о волонтерских проектах в ТЕХНОНИКОЛЬ. Корпорация – не просто большая производственная компания. Корпорация – это в первую очередь люди, которые работают. И многие из этих людей – волонтеры.
Показать внутренней аудитории, что компания ценит неравнодушие персонала. В фильме показан реальный сотрудник предприятия в Рязани и реальное детское социальное учреждение г. Рязани.
Результат проекта
Количество просмотров фильма – более 50 000 только в Ютубе. Также ролик транслируется на предприятиях компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации