ЖУРНАЛ «СВЕТоТЕХНИКА для детей и их родителей»

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Шерри Наталия Сергеевна, генеральный директор

Даты проекта
10 октября 2018 — 01 января 0001

Описание

Научно-познавательные знания для широкой аудитории,  связанные со светом и светотехникой: светом, как с уникальным природным явлением, историей освещения,   открытиями и техническими достижениями, новыми энергоэфффективными источниками света, их  влиянием  на здоровье  и жизнедеятельность человека и т.д.;

Профессиональная ориентация: знакомство с особенностями работы людей,  профессией которых является свет;

Экология света: привлечение массового читателя к теме энергосбережения, сохранения энергоресурсов и энергопотребления  на основе полезных, увлекательных материалов из  области знаний по светотехнике.

Практические рекомендации по световому оформлению, технике безопасности  и т.д.


Сайт проекта
https://bl-g.ru/about/social_responsibility/arkhiv-zhurnala-svetotekhnika.php
Цель проекта
Просветительская, образовательная, воспитательная, популяризация профессии «светотехник».
Расширяем границы школьной образовательной программы. Наряду с популярной информацией, даем дополнительные научные знания сразу в нескольких областях науки: в физике, истории, географии, биологии, астрономии, ОБЖ. Раскрываем перспективы профессии «светотехник» и формируем инженерное и IT мышление.
Результат проекта
Поддержка семейных династий в Корпорации. Профессиональная ориентация детей сотрудников. Повышение престижа профессии светотехника. Является частью единой информационной политики Корпорации, в которой оперативная новостная информация выходит на корпоративных сайтах и поддерживается видеоматериалами, а материалы о жизни Корпорации, ее крупнейших проектах, научных и инженерных разработках, о людях, которые в ней работают, а также о событиях в светотехнической отрасли публикуются в газете «СВЕТская жизнь».

« К списку проектов в номинации

Наши номинации