Стоп COVID-19

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Еремеек Анна Олеговна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Оренбург»

Даты проекта
30 апреля 2020 — 30 сентября 2021

Описание

В 2020 году, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, жесткий режим ограничений и временный переход на удаленную работу, не было пропущено ни одного выпуска газеты.  

Откликаясь на запросы читателей, редакции ввела рубрику «Стоп COVID-19». В ней регулярно публикуются интервью, мнения работников и экспертов, официальная информация и рекомендации о том, как защитить себя, коллег и родных людей. 
 


Цель проекта
Обеспечение работников ООО «Газпром добыча Оренбург» необходимой и достоверной информацией о профилактике заболевания, вакцинации, реабилитации. Оказание информационной и моральной поддержки, поддержание благоприятной атмосферы в коллективе.
Результат проекта
Сформировано информационное поле, где работники и члены их семей черпают актуальную информацию о противодействии распространению новой коронавирусной инфекции. Информационно-разъяснительная работа позволила работникам принять жизненно важные решения касаемо вакцинации против коронавируса, и тем самым повысить уровень коллективного иммунитета ООО «Газпром добыча Оренбург».  

« К списку проектов в номинации

Наши номинации