Цех медной электролитической фольги АО «КМЭЗ». Промо

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Авторы проекта: творческий коллектив Департамента телевидения и радиовещания АО «Русская медная компания» Автор текста: Александр Кузнецов Операторы-постановщики: Александр Дорофеев, Евгений Земляников, Дмитрий Кузьмичёв Постпродакшн: Максим Денисламов

Даты проекта
23 августа 2018 — 07 сентября 2021

Описание

В 2021 году одно из старейших предприятий Челябинской области АО «Кыштымский медеэлектролитный завод» (входит в группу РМК) начал производство медной электролитической фольги.

Это единственное в России производство, способное выпускать тончайшую двустороннюю фольгу толщиной от 9 до 105 микрон по международному стандарту IPC-4562.

Цех оснащён самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Его мощность составляет 1,2 тыс. тонн фольги в год. Этого объёма достаточно, чтобы полностью обеспечить потребности отечественных производителей высокотехнологичной электроники, а также поставлять фольгу за рубеж.


Цель проекта
Задача промо-ролика – рассказать про новые производственные возможности АО «КМЭЗ» и познакомить потенциальных потребителей с технологией и продукцией нового цеха предприятия в максимально доступной визуальной форме с использованием современных методов инфографики
Результат проекта
- Ролик в доступной форме повествует о новом производстве: технологиях и продукции;
- В ролике продемонстрированы преимущества технологий и продукции;
- Ролик используется менеджерами для поиска и привлечения новых потребителей продукции;
- в ролике наглядно продемонстрирована важность нового производства для страны в целом.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации