Итоги 2020 в Capital Legal Services

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Александра Алексеевна Быкова, менеджер по маркетингу и PR в Capital Legal Services, Глеб Семеренко, режиссер

Даты проекта
18 января 2021 — 26 января 2021

Описание

Прошедший год был для всех сотрудников непростым, эмоциональным, порой пугающим: новый вирус, удаленная работа, стресс. Для тех, кто не привык работать из дома, 2020 год выдался действительно трудным. В то же время на пандемийный период пришлось несколько значимых для Capital Legal Services позитивных событий: поглощение офисов финской юридической фирмы, включение новых сотрудников в работу и корпоративную культуру, переезд офиса в Санкт-Петербурге. Все это необходимо было подытожить, поэтому руководители фирмы записали 6-минутный ролик, в котором поблагодарили коллег за работу в новых условиях и прошлись по наиболее значимым событиям года.

Видео записано в один день без предварительной подготовки, руководители действительно говорили от души, фокусируясь на том, что считают наиболее значимым. А самым значимым единогласно была признана команда, которая преодолела все трудности и несмотря ни на что продемонстрировала отличные результаты работы.


Сайт проекта
https://youtu.be/d0IdUQsUz3Y
Цель проекта
Подвести итоги года в легком и доступном формате, отметить важные моменты в работе и развитии компании, поблагодарить и вдохновить коллег.
Результат проекта
Достигнута цель: итоги года подведены в удобном для восприятия формате. Ролик посмотрели не только те, кто присутствовал в офисе, но и те, кто остался работать из дома. Коллеги отметили позитивное впечатление, которое оставляет фильм. Было принято решение опубликовать его в общем доступе. На Facebook ролик набрал более 200 просмотров и положительных комментариев от подписчиков страницы.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации