Вестник Торгово-промышленной палаты Краснодарского края

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Синкевич Маргарита Сергеевна, редактор журнала

Даты проекта
05 июля 2007 — 30 сентября 2021

Описание
Информационно-аналитическое издание выражает интересы кубанских предпринимателей, специалистов бизнес-среды края, предоставляет качественную информацию, необходимую для развития бизнеса, привлекает бизнес и власть к совместному поиску решений актуальных задач. Тираж - 7500 экземпляров. Выходит 6 раз в год.  Распространяется путем адресной рассылки предприятиям - членам ТПП Краснодарского края, в муниципальные палаты Кубани, а также на международных и региональных форумах, конференциях, семинарах, презентациях, бизнес-встречах. Стенды с журналами размещены в VIP и бизнес-залах Международного аэропорта Краснодар, Краснодарском ипподроме, Центре международной торговли, крупных бизнес-центрах и отелях Краснодара. 
Сайт проекта
https://kuban.tpprf.ru/ru/publications/
Цель проекта
Цель проекта - создание единого информационного пространства для индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников компаний - членов Союза "Торгово-промышленная палата Краснодарского края"
Результат проекта
В 2021 году "Вестник ТПП" стал победителем Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" в номинации "Лучшие СМИ в системе ТПП РФ". Журнал награжден за грамотное, профессиональное и добросовестное освещение широкого спектра вопросов предпринимательской деятельности региона, публикацию аналитической, финансовой, экономической информации для бизнеса.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации