"Электрик"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Оксана Замятина, главный редактор

Даты проекта
30 сентября 2021 — 30 сентября 2021

Описание

С первых дней существования газета звала заводчан на трудовые подвиги во имя Великой Победы, в сложные периоды восстановления народного хозяйства «Сталинец», так назывался «Электрик» в первые годы становления, был в гуще происходящих событий.

Многотиражка и сегодня продолжает занимать одно из самых значимых мест в жизни предприятия, в формировании его корпоративного духа. На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам предприятия, она дышит жизнью заводчан и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы.


Сайт проекта
https://www.cheaz.ru/press/newspaper/
Цель проекта
Сегодня задача заводской газеты - оставаться на острие информационной повестки жизни предприятия.
Результат проекта
Творческие, талантливые сотрудники умело создают летопись родоначальника электротехнической промышленности Чувашии. Писать есть о чем. Сегодня Чебоксарский электроаппаратный завод – это одно из показательных предприятий столицы, крупный электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи от проектирования до сдачи объектов под ключ.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации