Журнал "Джоуль"

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Андрей Андреев, начальник ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Надым"

Даты проекта
01 января 2020 — 30 сентября 2021

Описание

В традиционных рубриках размещаются увлекательные истории о путешествиях, рассказы о добрых делах, знакомство с «источниками вдохновения» коллег и работами фотографов-любителей.

Издание выходит два раза в год тиражом 999 экземпляров и распространяется внутри коллектива компании. Этот корпоративный печатный «продукт» обладает уникальным лицом. Каждый выпуск, посвящённый определённой тематике, авторский коллектив объединённой редакции корпоративных СМИ стремится сделать ярким и интересным.

За 10 лет журнал приобрёл свой стиль и дорос до 100-полосного издания, которого газовики ждут с нетерпением и расхватывают «как горячие пирожки».

«Джоуль» вдохновляет своих читателей и на добрые дела. Более 600 мастеров и рукодельниц стали участниками двух благотворительных аукционов, организованных в рамках «J-проекта» журнала. Собранные средства пошли на адресную помощь многодетным семьям и на поддержку волонтёров приюта для бездомных животных. Самым активным участникам «J-проекта» были вручены ценные подарки и сертификат на публикацию материалов в различных рубриках журнала.

 

Видеоролик проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EAfR7kMvlkc

 


Сайт проекта
https://nadymdobycha.gazprom.ru/press/zhurnal-dzhoul/
Цель проекта
Цель – раскрытие творческого потенциала, богатого мира увлечений, интересов и талантов работников компании «Газпром добыча Надым». Из цикла рассказов на тему: «Не газом единым».
Результат проекта
Создание неформального информационного сообщества, объединяющего активных и творческих работников компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации