сайт "Газовик.инфо"

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Андрей Андреев, начальник ССОиСМИ ООО "Газпром добыча Надым"

Даты проекта
01 января 2020 — 30 сентября 2021

Описание

«Газовик.инфо» –­ корпоративный сайт ООО «Газпром добыча Надым». На просторах интернета появился в 2018 году. Это самый молодой «продукт» из всего медиа-контента, создаваемого в службе по связям с общественностью и СМИ компании.

В разных рубриках сайта можно узнать не только о производственной жизни компании и её людях, но и посмотреть интересные видеосюжеты, задать интересующие вопросы генеральному директору компании, а также поучаствовать в различных флэш-мобах и конкурсах.

Интернет-площадка «Газовик.инфо», помимо решения информационных задач, периодически помогает проводить статистические исследования по различным аспектам жизни коллектива, как-то: организация питания на промыслах, выбор новогодних подарков для детей разных возрастов, качество оказания услуг в корпоративном пансионате «Надым» и пр.

«Газовик.инфо» служит мобильным способом оповещения о самых важным приказах, издаваемых в компании. Так, в марте 2020-м году с обращениями генерального директора по вопросам организации работ в период локдауна на сайте знакомилось более 3500 человек за сутки. Оперативные публикации по ситуации с COVID-19 до сих пор актуальны для подписчиков.

Сайт размещает лэндинги по масштабным событиям, происходящим в компании. Так, сегодня действуют спецстраницы о деятельности профсоюза, Учебно-производственного центра, пансионата «Надым» и др.    

Видеоролик проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ppcn3osvQ8M


Сайт проекта
https://gazovik.info/
Цель проекта
Цель – создание информационного интернет-ресурса, который будет способствовать укреплению репутации ООО «Газпром добыча Надым» как градообразующего предприятия и формированию положительного имиджа компании.
Результат проекта
Сегодня Газовик.инфо является главным источником информации для надымских газодобытчиков, СМИ и медиа-сообществ.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации