Корпоративный Instagram ООО "Газпром добыча Уренгой"

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Кицова Наталья Александровна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Даты проекта
16 августа 2018 — 31 декабря 2021

Описание

В аккаунте ООО «Газпром добыча Уренгой» в Instagram размещена информация о важных официальных и корпоративных мероприятиях, а также фото-, видеоматериалы с проходящих на объектах предприятия и в городе Новый Уренгой событиях. Лента развивается с приоритетом на доступность, максимальный охват, оперативность и простоту подачи информации. Наша компания активно участвует в продвижении информации в социальных сетях, охватывая таким образом различные целевые аудитории и формируя положительный имидж газодобывающего предприятия, города и региона. Открытый диалог позволяет находиться на гребне информационной волны. 


Сайт проекта
https://instagram.com/gazprom_gdu?igshid=12vrw5802649c
Цель проекта
Создание, поддержание, укрепление положительного имиджа и авторитета предприятия. Оказание оперативной информационной поддержки коллективу ООО «Газпром добыча Уренгой». Развитие мобильных корпоративных каналов коммуникации.
Результат проекта
Появились новые формы взаимодействия корпоративных СМИ и коллектива предприятия через социальные сети (оперативный отклик на сообщения, возможность быть в контакте со своими читателями, зрителями, подписчиками) 24/7.
За первый год подписчиками официального аккаунта ООО «Газпром добыча Уренгой» в Instagram стали 10 000 человек. Сейчас их – 22 300! Это почти в два раза превышает штат сотрудников предприятия.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации