Первые

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Могила Юлия Станиславовна, руководитель Центра корпоративных коммуникаций ЦОБ ПАО "Татнефть"

Даты проекта
01 апреля 2018 — 23 августа 2018

Описание

В фильме слились воедино прошлое, настоящее и будущее НГДУ "Лениногорскнефть" ПАО «Татнефть». Кадры кинохроники свидетельствуют о трудовых подвигах нефтяников-первооткрывателей и современных героев производства. Долгожданная нефть в военном 1943 году стала подтверждением смелых предположений и вознаграждением за веру и самоотверженный труд. Фонтан, ударивший из скважины № 3 в июле 1948 года, окончательно развеял сомнения скептиков.

За 75 лет жизнь края в корне изменилась. В основе этих изменений – труд тех, кто стоял у истоков и работает сегодня. И сейчас общее благополучие, стабильность компании «Татнефть», процветание Республики Татарстан определяют люди. Фильм «Первые» о них и членах их семей, для них и всех жителей нефтяного края.


Цель проекта
Поддержание положительного имиджа компании "Татнефть". Формирование профессиональной идентичности, чувства гордости персонала за компанию, ее историю и достижения. Создание особой эмоциональной среды внутри коллектива, связующего звена между сотрудниками. Развитие корпоративной культуры в целом.
Результат проекта
В фильме - визитной карточке НГДУ «Лениногорскнефть» ПАО «Татнефть» - отражена динамика становления, роста и развития первого в Татарстане нефтегазодобывающего управления. Обозначены истоки сегодняшнего успеха, основные исторические вехи развития нефтяной отрасли Татарстана. Фильм набрал множество просмотров и положительных откликов в социальных сетях Компании «Татнефть», а саундтрек к фильму стал настоящим хитом. Его по-прежнему исполняют на творческих конкурсах и праздничных концертах.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации