Хирургическое лечение ожирения в Городской клинической больнице №7 г.Казани

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Тимуршина Гульнара Ильдаровна, начальник отдела по связям с общественностью ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г.Казани

Даты проекта
10 февраля 2021 — 15 сентября 2021

Описание

Бариатрические  операции не нужно рассматривать как эстетическую хирургию. Они делаются, чтобы человек похудел и в связи с этим стал здоровее, избавился от сопутствующих ожирению заболеваний - гипертонии, сахарного диабета, атеросклероза и других.

Цель операции - улучшить качество жизни пациента и увеличить ее продолжительность.

В фильме показаны возможности клиники в части выполнения бариатрических операций: показана  техника выполнения операции, инструментарий, диагностика, кадровые (человеческие) ресурсы, показания для проведения операции, реабилитация после операции, и, главное, реальные истории пациентов Городской клинической больницы №7 Казани, которые решились на хирургическое вмешательство на свой желудок.

Как дошли они до огромного веса? Какая цифра на весах уложила их  на операционный стол? Жалеют ли они? Насколько изменилась их жизнь после операции? Смотрите в нашем фильме.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/watch?v=EcIfCydteoE&t=33s
Цель проекта
Показать возможности казанских хирургов в лечении ожирения. Кто это делает? Как это делают? Для чего это делают? Каковы результаты? Как меняется качество жизни пациентов? И что на самом деле говорят пациенты?
Результат проекта
После запуска фильма на YouTube и на всех внутренних медиаплощадках Городской клинической больницы №7 г.Казани поток пациентов к бариатрическому хирургу клиники вырос в 5 раз: за 2 первых месяца была выполнена годовая норма операций. А география бариатрических пациентов нашей клиники давно вышла за пределы республики.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации